QR Code
Acesse pelo Celular
CA003216

Casa para alugar no Swiss Park em Campinas

3

Dormitórios

1

Suítes

4

Banheiros

4

Vagas

300

Área Útil

300

Área Construída

360

Área Total

360

Área do Terreno

Locação
R$
11.000,00
Condomínio
R$
900,00
IPTU
R$
809,53
mensal
Locação Total
R$
12.709,53

Sobre este imóvel

Casa para locação com 3 suítes no Swiss Park em Campinas

Essa belíssima casa possuí uma área construída de 300
m², ela oferece todo o conforto e espaço que você procura.

A casa conta com 4 banheiros sociais e 1 suítes, que proporcionam privacidade e comodidade para toda a família. Além disso, possui lavabo, área de serviço e cozinha americana, perfeita para momentos de convivência.

As duas amplas salas de estar e jantar garantem espaços aconchegantes para receber amigos e familiares. E as áreas externas não ficam atrás: com piscina, quintal e churrasqueira, é possível desfrutar de momentos de lazer sem sair de casa.

Não perca essa oportunidade! Agende uma visita agora mesmo e descubra todos os detalhes dessa incrível casa no Swiss Park

◦ portao-eletronico
◦ portaria-24hrs
◦ portaria-eletronica
◦ quadra-poliesportiva
◦ sala-de-reuniao
◦ salao-de-festas
◦ salao-de-jogos
◦ sauna
◦ seguranca-24-horas
◦ solarium
◦ vagas-para-visitantes

Locação
R$
11.000,00
Condomínio
R$
900,00
IPTU
R$
809,53
mensal
Locação Total
R$
12.709,53

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Corretor Responsável

    Léia Durães Rosa Nascimento
    CRECI: 210783
    11999256160
    leiaduraes@sanctumimoveis.com.br

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    © 2026
    Sanctum Transações Imobiliárias - CRECI: CRECI: 36160-J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.