QR Code
Acesse pelo Celular
AP003222

Apartamento para alugar no Vila Marieta em Campinas

Localização
3

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

52

Área Útil

52

Área Total

Locação
R$
2.300,00
Condomínio
R$
390,00
IPTU
R$
70,00
mensal
Locação Total
R$
2.760,00

Sobre este imóvel

Apartamento localizado no Parque Prado em Campinas

Sol da manha, 3 dormitórios, Acabamento diferenciado com piso porcelanato, rico em armários planejados. Sala para 2 ambientes, sacada, cozinha americana, banheiro, área de serviço. Área de lazer com churrasqueira, salão de festas, quadra poliesportiva, e playground, portaria 24 hrs. Será instalado mais um armário planejado grande em um dos quartos.

Venha viver em um bairro planejado e moderno, com avenidas e ruas amplas e inúmeros condomínios de excelente padrão. O bairro possui um centro comercial dotado com shopping center, supermercados, lojas variadas, academias, escola de idiomas, dentre outros, excelente localização.

Ao lado do Parque das Águas, fácil acesso ao Shopping Prado, próximo ao centro e das principais rodovias. ( Anhanguera / Santos Dumont ).
Agende uma visita com Vinicius (19) 98899-0938

◦ playground
◦ portaria-24hrs
◦ quadra-poliesportiva
◦ salao-de-festas

Localização

Locação
R$
2.300,00
Condomínio
R$
390,00
IPTU
R$
70,00
mensal
Locação Total
R$
2.760,00

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Para vender ou alugar o seu imóvel

    Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
    Eu Quero
    © 2026
    Sanctum Transações Imobiliárias - CRECI: CRECI: 36160-J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.